
Подшипник 234409M.SP FAG
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234409M.SP FAG
51 034 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу Подшипник 234409M.SP FAG с размерами 45*75*38 или аналог в интернет-магазине подшипников SpecPodshipnik.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.58 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
- Цена: 51 034 ₴

