
Подшипник 35BX5212S1-2DST2B1 NACHI
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 35BX5212S1-2DST2B1 NACHI
1 755 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу Подшипник 35BX5212S1-2DST2B1 NACHI с размерами 35*52*12 для автомобильных кондиционеров или аналог в интернет-магазине подшипников SpecPodshipnik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nachi |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Кондиционера |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | JAPAN |
- Цена: 1 755 ₴

