Подшипник 35BX5212S1-2DST2B1 NACHI, фото 1
  • Подшипник 35BX5212S1-2DST2B1 NACHI, фото 2
Подшипник 35BX5212S1-2DST2B1 NACHI
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
Информация для заказа
Основные
ПроизводительNachi
Тип запчастиОригинал
Тип техникиЛегковой автомобиль
Вид подшипникаКондиционера
Внутренний диаметр35 мм
Внешний диаметр52 мм
Ширина12 мм