
Подшипник NP417384/Y30206M TIMKEN
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NP417384/Y30206M TIMKEN
1 185 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу роликовый конический подшипник NP417384/Y30206M TIMKEN с размерами 25*62*17.25 или аналог в интернет-магазине подшипников SpecPodshipnik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timken |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 17.25 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
- Цена: 1 185 ₴
