Подшипник 30TAC62BSUC10PN7B NSK, фото 1
Подшипник 30TAC62BSUC10PN7B NSK
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 30TAC62BSUC10PN7B NSK
Основные атрибуты
ПроизводительNSK
Страна производительЯпония
Габаритные размеры
Высота15 мм
Внутренний диаметр30 мм
Наружный диаметр62 мм