Подшипник 40TAC72CSUHPN7C NSK, фото 1
Подшипник 40TAC72CSUHPN7C NSK
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 40TAC72CSUHPN7C NSK
Подшипник 40TAC72CSUHPN7C NSK
Основные атрибуты
ПроизводительNSK
Страна производительВеликобритания
Габаритные размеры
Высота15 мм
Внутренний диаметр40 мм
Наружный диаметр72 мм