Подшипник BMB-6208/080S2/UB008A SKF, фото 1
Подшипник BMB-6208/080S2/UB008A SKF
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
clockОтправка с 20 мая 2026
Основные атрибуты
ПроизводительSKF
Страна производительФранция
Габаритные размеры
Высота24.2 мм
Внутренний диаметр40 мм
Наружный диаметр80 мм