Каретка HGH15CAZ0H Hiwin, фото 1
Каретка HGH15CAZ0H Hiwin
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: HGH15CAZ0H HIWIN
Каретка HGH15CAZ0H Hiwin
Основные атрибуты
ПроизводительHiwin
Страна производительТайвань
Габаритные размеры
Высота61.4 мм
Внутренний диаметр15 мм
Наружный диаметр34 мм