Подшипник 30BG5220-2DSE NACHI, фото 1
Подшипник 30BG5220-2DSE NACHI
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 30BG5220-2DSE NACHI
Подшипник 30BG5220-2DSE NACHI
Основные атрибуты
ПроизводительNachi
Страна производительЯпония
Габаритные размеры
Высота20 мм
Внутренний диаметр30 мм
Наружный диаметр52 мм