Подшипник 32BG5520G-2DL NACHI, фото 1
Подшипник 32BG5520G-2DL NACHI
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 32BG5520G-2DL NACHI
Подшипник 32BG5520G-2DL NACHI
Основные атрибуты
ПроизводительNachi
Страна производительЯпония
Габаритные размеры
Высота20 мм
Внутренний диаметр32 мм
Наружный диаметр55 мм