Топ

Подшипник E03-3896-3/0520 ( F16092 / F16202 ) PC50900040CS PFI
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PC50900040CS PFI
4 855 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу Подшипник E03-3896-3/0520 ( F16092 / F16202 ) PC50900040CS PFI с размерами 50X90X40 для автомобильных кондиционеров или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Кондиционера |
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | USA-K9 |
| Страна производитель | США |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Код запчасти | 009 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 855 ₴
