
Подшипник 0750118178 RENAULT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0750118178 RENAULT
от 13 955 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу роликовый цилиндрический подшипник 0750118178 RENAULT с размерами 60*110*22 с канавкой под стопорное кольцо или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 22 мм |
- Цена: от 13 955 ₴
