
Подшипник 4T-803146/803110 NTN
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4T-803146/803110 NTN
2 485 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник хвостовика большой 4Т-803146/803110 NTN JAPAN роликовый,конический,однорядный.Состоит из внутренней и наружной обойм.
Роликовые конические подшипники с коническими роликами используются при комбинированных нагрузках, одновременно действующие радиальные и осевые нагрузки. От угла контакта дорожки качения наружного кольца определяется возможность подшипника воспринимать осевые нагрузки. Осевая грузоподъемность возрастает при увеличении угла контакта, но уменьшается радиальная грузоподъемность и снижается максимальная скорость вращения подшипника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 41.275 мм |
| Наружный диаметр | 88.9 мм |
| Высота | 30.163 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 2 485 ₴

