
Подшипник GE60 ES-2RS
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 955 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
Подшипник GE60 ES-2RS или ШС 60 2RS c резиновыми уплотнителями с обеих сторон. Производитель SKF GERMANY .
Сферический шарнирный подшипник GE-60ES-2RS (ШС-60-2RS) – это радиальный шарнирный подшипник с наружным и внутренним стальным кольцом и сферической контактной поверхностью скольжения с отверстиями и канавками для смазки на внутреннем и наружном кольцах. Требующие техобслуживания. Контактные поверхности скольжения сталь/сталь. Данный подшипник GE60ES-2RS (ШС60-2RS) может выдержать большой радиальный груз при низком смещении и колебании, и двунаправленную осевую нагрузку одновременно.
|
ISO |
Размеры (мм) |
Динамическая |
|||||||
|
d |
D |
B |
C |
dk |
R1s |
R2s |
Дин. С |
Стат. С0 |
|
|
GE-60ES 2RS |
60 |
90 |
44 |
36 |
80 |
1,00 |
1,00 |
245000 |
1220000 |
Альтернативная маркировка INA GE60-DO-2RS
Альтернативная маркировка IKO GE60 ES-2RS
Альтернативная маркировка SKF GE60ES-2RS
Шарнирный подшипник GE 60ES 2RS (ШС 60 2RS) изготавливается c защитным резиновым уплотнителем с обеих сторон. Подшипники GE60ES2RS с резиновыми уплотнителями могут продлить срок службы подшипника и экономят место, тем самым обеспечивают меньшие затраты на хранение и монтажные работы. Сферические шарнирные подшипники серии GE 60 ES 2RS с двумя резиновыми уплотнителями являются особенно эффективными, так как прокладки предотвращают попадание грязи на поверхность скольжения. Данные резиновые уплотнители так же эффективно удерживают смазку, поэтому они подходят для подшипников, требующих обслуживания.
Шарнирные подшипники с поверхностью скольжения сталь /сталь предназначены для восприятия знакопеременных тяжелых, ударных или статических нагрузок.
Шарнирные подшипники самосмазывающиеся предназначены в первую очередь для восприятия больших нагрузок постоянного направления, при небольших скоростях скольжения. Их применяют в узлах с повышенными требованиями к долговечности и при затруднительном обслуживании опор, когда использование подшипников с поверхностью скольжения сталь/сталь нецелесообразно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подшипника скольжения | Сферический |
| Тип трения | Жидкостное |
| Уплотнитель | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вес | 0.97 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 44 мм |
- Цена: 3 955 ₴
