
Подшипник 608ZZ NMB
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 608ZZNMB
155 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник шариковый радиальный 608ZZ производство NMB. Эталон надежности.Размеры 8x22x7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMB |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.012 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Высота | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
- Цена: 155 ₴


