
Подшипник 3205 A-2RS1TN9/MT33
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 607 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник двухрядый шариковый радиально-упорный 3205 A-2RS1TN9/MT33 производитель SKF.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 20.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Текстолит |
- Цена: 2 607 ₴

