
Подшипник LBCR20 A-2LS SKF
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LBCR20 A-2LS SKF
Отправка с 20 мая 20261 995 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
Подшипник линейный LBCR20 A-2LS — надежный элемент, который отличается от других востребованных моделей принципом работы (он совершает поступательные движения, а не вращательные). Изделие хорошо справляется с сильной вибрацией, ударными и другими видами нагрузок во время работы. Любая продукция, которую вы купите у компании "Спец Подшипник", будет соответствовать строгим требованиям к качеству исполнения, эффективности и сроку службы. Долговечность представленных комплектующих является результатом тщательной проработки конструкции и соблюдения отраслевых стандартов на каждом этапе производства.
Купить оптом и в розницу шариковый подшипник линейного перемещения LBCR20 A-2LS производства SKF GERMANY в интернет-магазине подшипников SpecPodshipnik.com.ua
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изделия | Полиамид |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | SKF |
| Вес | 0.06 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
- Цена: 1 995 ₴
