
Подшипник LBBR25 A-2LS SKF
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LBBR25 A-2LS SKF
1 395 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
Подшипник линейный LBBR25 A-2LS SKF — надежный элемент, который отличается от других востребованных моделей принципом работы (он совершает поступательные движения, а не вращательные). Изделие хорошо справляется с сильной вибрацией, ударными и другими видами нагрузок во время работы. Любая продукция, которую вы купите у компании "Спец Подшипник", будет соответствовать строгим требованиям к качеству исполнения, эффективности и сроку службы. Долговечность представленных комплектующих является результатом тщательной проработки конструкции и соблюдения отраслевых стандартов на каждом этапе производства.
Купить оптом и в розницу шариковый подшипник линейного перемещения LBBR25 A-2LS производства SKF GERMANY с размерами 25*35*40 в интернет-магазине подшипников SpecPodshipnik.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Линейная |
| Материал изделия | Полиамид |
| Форма тела качения | Шарик |
| Вес | 0.06 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
- Цена: 1 395 ₴

