
Подшипник NKI100/30
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 955 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник роликовый игольчатый с внутренней втулкой NKI100/30 производства SKF.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.99 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
- Цена: 7 955 ₴
