Подшипник NKI100/30, фото 1
Подшипник NKI100/30
  • В наличии
Подшипник NKI100/30
Подшипник NKI100/30В наличии
Информация для заказа
Подшипник роликовый игольчатый с внутренней втулкой NKI100/30 производства SKF.
Основные атрибуты
ПроизводительSKF
Страна производительГермания
Тип подшипника каченияРоликовый
Материал изделияСталь
Форма тела каченияЦилиндр
Число рядов тел качения1 шт
Вес0.99 кг
Гарантийный срок1 мес
Габаритные размеры
Внутренний диаметр100 мм
Наружный диаметр130 мм
Высота30 мм