
Подшипник HK1012 INA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HK1012 INA
161 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу игольчатый Подшипник HK1012 INA с размерами 10*14*12 или аналог в интернет-магазине подшипников SpecPodshipnik.com.ua
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Основные атрибуты | |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Вес | 0.005 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 161 ₴

