
Подшипник UP003 ASAHI
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: UP003ASAHI
1 455 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу подшипник c корпусом (в сборе) UP003 ASAHI JAPAN или аналог в интернет-магазине подшипников SpecPodshipnik.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | Asahi |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.15 кг |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Термостойкость | False |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Основные | |
| Тип подшипника | Качения |
| Срок службы | 1 лет |
- Цена: 1 455 ₴

