
Подшипник 7936 A5TRSULP3
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 7936 A5TRSULP3NSK
Отправка с 16 мая 2026от 7 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопрецизионные подшипники SKF,FAG и NSK имеют дорожки качения на внутреннем и наружном кольцах, смещённые относительно друг друга вдоль оси подшипника. Такая конструкция позволяет подшипнику воспринимать комбинированные нагрузки, то есть нагрузки, действующие в радиальном и осевом направлениях и работать на высоких скоростях.Осевая грузоподъёмность радиально-упорного шарикоподшипника возрастает с увеличением угла контакта. Угол контакта — это угол между линией, соединяющей точки контакта шарика с дорожками качения, по которым нагрузка передаётся от одной дорожки качения на другую, и линией, перпендикулярной оси подшипника.Прецизионные подшипники устанавливаются по трем схемам;схема «О», схема «Х» и схема «Т» . При схеме «О» линии действия нагрузки пересекают осевую линию в двух сравнительно отдаленных точках. При схеме «Х» точки пересечения линий действия нагрузки и осевой линии находятся вблизи друг от друга, иногда – линии действия нагрузки пересекаются до достижения линии оси. При схеме «Т» линии действия нагрузки параллельны друг другу. Продуманная конструкция обуславливает такое важное достоинство изделия, как надежность, а использование материалов высокой прочности гарантирует его долговечность. Прецизионные подшипники SKF,FAG,NSK очень надежные и способны без каких либо затрат отработать положенный срок эксплуатации, поэтому подходят для использования в узлах с большими осевыми, радиальными нагрузками и высокими оборотами. Купить оптом и в розницу прецизионный,дуплексный,шпиндельный Подшипник 7936 A5TRSULP3 NSK с размерами Сталь*Шарик*25 или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вес | 4.13 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная, Упорная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Внутренний диаметр | 180 мм |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол контакта | 25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс точности | P4 |
- Цена: от 7 900 ₴
