
Подшипник 22220EAKE4
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6
7 555 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сферические роликовые подшипники с бочкообразными роликами бывают однорядные и двухрядные и являются самоцентрирующимися , так как центр кривизны дорожки наружного кольца совпадает с осью подшипника. Следовательно, при отсутствии чрезмерных нагрузок отклонение вала либо корпуса автоматически корректируются.Сферические роликовые подшипники имеют цилиндрические и конические отверстия и могут монтироваться непосредственно на конические и цилиндрические валы с использованием закрепительных втулок. Сепараторы изготавливаются из штампованной стали, латуни и полиамида.
Купить Подшипник 22220EAKE4 оптом и в розницу в компании Спец Подшипник
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Производитель | NSK |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
- Цена: 7 555 ₴
