Подшипник 35BD219T12DDUCG21 NSK, фото 1
  • Подшипник 35BD219T12DDUCG21 NSK, фото 2
  • Подшипник 35BD219T12DDUCG21 NSK, фото 3
Подшипник 35BD219T12DDUCG21 NSK
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 231
Основные атрибуты
ПроизводительNSK
Страна производительЯпония
Габаритные размеры
Высота20 мм
Внутренний диаметр35 мм
Наружный диаметр55 мм