Подшипник 35BD4820T1XDDU NSK, фото 1
  • Подшипник 35BD4820T1XDDU NSK, фото 2
  • Подшипник 35BD4820T1XDDU NSK, фото 3
Подшипник 35BD4820T1XDDU NSK
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 232
Подшипник 35BD4820T1XDDU NSK
Габаритные размеры
Высота20 мм
Внутренний диаметр35 мм
Наружный диаметр48 мм