Подшипник 35BD5020T12DDUCG21 NSK, фото 1
  • Подшипник 35BD5020T12DDUCG21 NSK, фото 2
Подшипник 35BD5020T12DDUCG21 NSK
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 240
Основные атрибуты
ПроизводительNSK
Страна производительЯпония
Габаритные размеры
Высота20 мм
Внутренний диаметр35 мм
Наружный диаметр50 мм