Подшипник 35BD5222T12DDU NSK, фото 1
  • Подшипник 35BD5222T12DDU NSK, фото 2
Подшипник 35BD5222T12DDU NSK
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 233
Подшипник 35BD5222T12DDU NSK
Габаритные размеры
Высота22 мм
Внутренний диаметр35 мм
Наружный диаметр52 мм