
Подшипник 6001-2NSE9 NACHI
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37
145 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Подшипник 6001-2NSE оптом и в розницу в компании Спец Подшипник
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Производитель | Nachi |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.022 кг |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
- Цена: 145 ₴

