
Подшипник 6214-M/C3
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 159
Отправка с 20 мая 2026от 23 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Подшипник 6214-M/C3 оптом и в розницу в компании Спец Подшипник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вес | 1.267 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Латунь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
- Цена: от 23 700 ₴
