
Підшипник компресора Airtronic D4 D4S Д4 R-1350ZZC3 NMB (5x13x4) 695ZZC3 70-80095
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 149
245 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підшипник компресора Airtronic D4 D4S Д4 R-1350ZZC3 NMB (5x13x4 mm) 695ZZC3 70-80095
Подшипник R-1350ZZ NMB аналог по ГОСТу 1080095,аналог по ISO 9001 695ZZC3 размер 5x13x4 это оригинальный подшипник, который предназначен для ремонта автономных отопителей Webasto и Eberspacher
Купить оптом и в розницу подшипники R-1340ZZC3(624ZZC3 4x13x5),R-1350ZZC3(695ZZC3 5x13x4),R-1650ZZC3(625ZZC3 5x16x5),R-1960ZZC3(626ZZC3 6x19x6), щетки и прокладки для автономных отопителей Webasto AT2000, AT2000S, AT2000D,AT2000ST,AT3500,AT5000 и Eberspächer D1 LC, D1 LC Сompact,Airtronic D2, D3 LC, D3 LC Сompact,Airtronic D4,D4S в интернет-магазине подшипников SpecPodshipnik.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMB |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Высота | 5 мм |
- Цена: 245 ₴



