
Подшипник GAC60 F SKF
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 100
8 850 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
Купить оптом и в розницу Подшипник GAC60 F SKF с размерами 60*95*23 или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
Самоустанавливающиеся подшипники сухого скольжения радиально-упорного типа способны одновременно воспринимать радиальные и осевые воздействия. Изделия являются разборными, благодаря чему возможна независимая установка колец. Подшипники данной серии обладают сферической формой контактной поверхности скольжения. При производстве деталей используется сталь из PTFE-композита. Подшипники не нуждаются в техническом обслуживании. Перед монтажом допускается смазывание их движущихся частей. Это продлит срок службы подшипникового узла и предотвратит возникновение коррозии.
Самоустанавливающиеся подшипники сухого скольжения радиально-упорного типа способны одновременно воспринимать радиальные и осевые воздействия. Изделия являются разборными, благодаря чему возможна независимая установка колец. Подшипники данной серии обладают сферической формой контактной поверхности скольжения. При производстве деталей используется сталь из PTFE-композита. Подшипники не нуждаются в техническом обслуживании. Перед монтажом допускается смазывание их движущихся частей. Это продлит срок службы подшипникового узла и предотвратит возникновение коррозии.
Технические характеристики
- Обозначение : GAC 60 F
- Размеры, мм : 60x95x23
- Производитель : SKF
- Диаметр внутренний, мм : 60
- Диаметр наружный, мм : 95
- Высота, мм : 23
Технические данные из каталога производителя :
- d - 60 мм
- D - 95 мм
- T - 23 мм
- α - 3 °
- dk - 88.5 мм
- B - 23 мм
- C - 21 мм
- Динамическая грузоподъемность - C - 69.5 кН
- Статическая грузоподъемность - C0 - 112 кН
- Удельный коэффициент динамической нагрузки - K - 50 Н/мм2
- Удельный коэффициент статической нагрузки - K0 - 80 Н/мм2
- Материальная константа - KM - 480
- Масса подшипника скольжения - 0.73 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.67 кг |
| Производитель | SKF |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подшипника скольжения | Упорный |
| Возможность смазки | Да |
| Уплотнитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
- Цена: 8 850 ₴


