Подшипник KR47-LLH/3AS NTN, фото 1
Подшипник KR47-LLH/3AS NTN
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 58
Подшипник KR47-LLH/3AS NTN
Информация для заказа
Купить Подшипник KR47-LLH/3AS оптом и в розницу в компании СпецПодшипник
Габаритные размеры
Высота24 мм
Внутренний диаметр20 мм
Наружный диаметр47 мм