Подшипник LBBR25A-2LS, фото 1
Подшипник LBBR25A-2LS
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 322
Подшипник LBBR25A-2LS
Подшипник LBBR25A-2LSВ наличии
Информация для заказа
Страна производитель: ГЕРМАНИЯ
Внутренний диаметр d: 25 мм
Внешний диаметр D: 35 мм
Ширина B(H): 40 мм
Вес: 0.058 кг
Основные атрибуты
ПроизводительSKF
Страна производительГермания
Габаритные размеры
Высота40 мм
Внутренний диаметр25 мм
Наружный диаметр35 мм