
Подшипник NK45/30
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 133
720 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Подшипник NK45/30 оптом и в розницу в компании Спец Подшипник
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
- Цена: 720 ₴
