Подшипник NKI100/30, фото 1
Подшипник NKI100/30
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 99
Подшипник NKI100/30
Подшипник NKI100/30В наличии
Информация для заказа
Основные атрибуты
ПроизводительSKF
Страна производительГермания
Габаритные размеры
Внутренний диаметр100 мм
Наружный диаметр130 мм
Высота30 мм