Муфта CSK12-PRS STIEBER, фото 1
Муфта CSK12-PRS STIEBER
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: МуфтаCSK12-PRSSTIEBER
clockОтправка с 20 мая 2026
Муфта CSK12-PRS STIEBER
Основные атрибуты
ПроизводительStieber
Страна производительГермания
Габаритные размеры
Высота14 мм
Внутренний диаметр12 мм
Наружный диаметр32 мм