Муфта CSK15-MC5 STIEBER, фото 1
Муфта CSK15-MC5 STIEBER
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: МуфтаCSK15-MC5STIEBER
clockОтправка с 20 мая 2026
Муфта CSK15-MC5 STIEBER
Основные атрибуты
ПроизводительStieber
Страна производительГермания
Габаритные размеры
Высота11 мм
Внутренний диаметр15 мм
Наружный диаметр35 мм