Муфта CSK20-2RS STIEBER, фото 1
Муфта CSK20-2RS STIEBER
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: МуфтаCSK20-2RSSTIEBER
clockОтправка с 20 мая 2026
Муфта CSK20-2RS STIEBER
Габаритные размеры
Высота19 мм
Внутренний диаметр20 мм
Наружный диаметр47 мм