Муфта CSK20-PC5 STIEBER, фото 1
Муфта CSK20-PC5 STIEBER
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: МуфтаCSK20-PC5STIEBER
clockОтправка с 20 мая 2026
Муфта CSK20-PC5 STIEBER
Габаритные размеры
Высота14 мм
Внутренний диаметр20 мм
Наружный диаметр47 мм