Муфта CSK30-2RS STIEBER, фото 1
Муфта CSK30-2RS STIEBER
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
  • Код: МуфтаCSK30-2RSSTIEBER
clockОтправка с 20 мая 2026
Муфта CSK30-2RS STIEBER
Основные атрибуты
ПроизводительStieber
Страна производительГермания
Габаритные размеры
Высота21 мм
Внутренний диаметр30 мм
Наружный диаметр62 мм