
Подшипник 1209KC3 SNR
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 355 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
Подшипник 1209 KC3 SNR относится к типу самоцентрирующихся, двухрядных радиальных подшипников, которые позволяют избежать быстрого износа и разрушения при незначительном перекосе подвижного вала относительно корпуса.
Подшипники двухрядные радиальные открытого и закрытого типа. Особенным является то, что внутреннее кольцо такого изделия имеет две дорожки качения, а наружное одну, но сферической формы. Центр кривизны последней совпадает с осью подшипника.
Данная конструкция обеспечивает отклонение внутреннего кольца с шариками и сепаратором на небольшой угол. Это исключает вероятность заклинивания механизма при перекосе вала относительно корпуса. Подшипник имеет встроенные уплотнители контактного типа, не препятствующие смещению внутреннего кольца и не мешающие работе устройства.Такие подшипники заправляются специальной литиевой смазкой, не требующей замены в течение всего срока эксплуатации.Есть подшипники как с цилиндрическим, так и с коническим монтажным отверстием. Во втором случае, их установка осуществляется с применением специальных втулок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Текстолит |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сепаратора | TVP |
- Цена: 2 355 ₴
