
Подшипник NU2210ET2XC3 NTN
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: NU2210ET2XC3 NTN
Отправка с 17 мая 20262 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовые радиально цилиндрические подшипники мировых производителей SKF,FAG NTN — незаменимый элемент в промышленности и разнообразной технике. Ролики, выступающие в подшипнике в качестве тел качения, имеют большую площадь соприкосновения с кольцом, поэтому такие изделия могут воспринимать большие радиальные нагрузки. Купить оптом и в розницу роликовый цилиндрический подшипник NU2210ET2XC3 NTN с размерами 50*90*23 или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 2 500 ₴
