
Подшипник NJ209ET2X NTN
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NJ209ET2X NTN
1 995 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовые радиально цилиндрические подшипники мировых производителей SKF,FAG NTN — незаменимый элемент в промышленности и разнообразной технике. Ролики, выступающие в подшипнике в качестве тел качения, имеют большую площадь соприкосновения с кольцом, поэтому такие изделия могут воспринимать большие радиальные нагрузки. Купить оптом и в розницу роликовый цилиндрический подшипник NJ209ET2X NTN с размерами 40*80*18 или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.43 кг |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 19 мм |
- Цена: 1 995 ₴

