
Подшипник QJ212 MA SKF.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: QJ212MASKF
6 004 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник, дорожки которого сконструированы таким образом, чтобы он мог воспринимать осевые нагрузки в обоих направлениях - это шарикоподшипник с четырёхточечным контактом. Данный тип подшипников может воспринимать также радиальную нагрузку, составляющую определенную долю от осевой.Сепараторы радиально-упорных шарикоподшипников изготавливают из штампованной стали, полиамида или латуни.Аналог по ГОСТу 126212.Купить Подшипник QJ212 MA SKF оптом и в розницу в компании Спец Подшипник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.96 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сепаратора | MA |
- Цена: 6 004 ₴


