Подшипник 6004LLU/22 NTN, фото 1
Подшипник 6004LLU/22 NTN
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 6004LLU/22 NTN
Подшипник 6004LLU/22 NTN
Основные атрибуты
ПроизводительNTN
Страна производительЯпония
Габаритные размеры
Высота12 мм
Внутренний диаметр22 мм
Наружный диаметр42 мм