
Подшипник 628-2Z SKF
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 628-2ZSKF
105 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шариковые радиальные однорядные подшипники являются наиболее распространенными подшипниками качения. Применяются практически во всех видах оборудования.Дорожки качения внешнего и внутреннего кольца имеют дуги чуть большего радиуса по сравнению с шариками.Помимо радиальных нагрузок возможно приложение осевых нагрузок в обоих направлениях. Из-за небольшого вращающего момента, применяются там, где требуются высокие скорости вращения с малой потерей мощности. Подшипники выполняются как открытыми, так и закрытыми с одной или с обеих сторон защитными металлическими шайбами либо резиновыми уплотнениями, со стопорным кольцом или без него и заполняются пластичной смазкой,а также с текстолитовым либо полиамидным сепаратором,для высоких и низких температур,а также из нержавеющей стали. Купить оптом и в розницу радиальный однорядный Подшипник 628-2Z SKF с размерами 8*24*8 или аналог в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Высота | 8 мм |
- Цена: 105 ₴

