Подшипник 6304CEX3LLU/52.5 NTN, фото 1
Подшипник 6304CEX3LLU/52.5 NTN
  • В наличии
  • Оптом и в розницу
  • Код: 6304CEX3LLU/52.5 NTN
Подшипник 6304CEX3LLU/52.5 NTN
Основные атрибуты
ПроизводительNTN
Страна производительЯпония
Габаритные размеры
Внутренний диаметр20 мм
Наружный диаметр52.5 мм
Высота15 мм