
Подшипник 708 CD/P4A SKF
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 12 июня 20261 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоскоростные керамические радиально-упорные подшипники в закрытом и открытом исполнении, представляют собой наилучшее решение для высокооборотных шпинделей, применяемых в областях, где требуется выдерживать большую радиальную нагрузку при высокой жесткости конструкции.Эти подшипники разработаны специально для обеспечения рабочей скорости, намного превышающей скорость традиционных радиально-упорных подшипников качения, за счет внедрения усовершенствованных керамических тел качения и высокоскоростных высокотехнологичных пластиковых сепараторов. Анализ причин износа и повреждения подшипников показывает, что причиной около 70% является загрязнение.Высокоскоростные керамические радиально-упорные подшипники закрытого типа созданы для решения проблем загрязнения. В результате минимизируется время простоя станков и увеличивается время эксплуатации оборудования между плановыми ремонтами.Наши специалисты подберут Вам подшипник по маркировке,по каталогу,по размерам,а также предложат аналог Вашему подшипнику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.01 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Текстолит |
| Угол контакта | 15 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс точности | P4 |
- Цена: 1 800 ₴
