
Подшипник W5304SLLD/2AS NTN
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W5304SLLD/2AS NTN
1 850 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу радиально-упорный двухрядный шариковый подшипник из нержавеющей стали W5304SLLD/2AS NTN с размерами 20*52*22,2 в интернет-магазине подшипников СпецПодшипник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.26 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 22.2 мм |
- Цена: 1 850 ₴
