
Подшипник 31311J2/QDF SKF
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31311J2/QDFSKF
15 250 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить подшипник роликовый конический 31311 J2/QDF SKF Германия с размерами 55*120*63 оптом и в розницу или аналог в интернет магазине СпецПодшипник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 250 ₴


