
Подшипник FC65769 INA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FC65769INA
1 495 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 505-09-50
Менеджер Артур
- +380 (99) 505-09-50Менеджер Ксенія
- +380 (93) 505-09-50Менеджер Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оптом и в розницу Подшипник FC65769 INA USA с размерами 19,05*34,125*6,35 или аналог в интернет магазине подшипников СпецПодшипник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | США |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.021 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 19.05 мм |
| Наружный диаметр | 34.125 мм |
| Высота | 6.35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
- Цена: 1 495 ₴

